Компания «РусИнж» занимается проектировкой и производством водонагревателей для многофункциональных комплексов, которые соответствуют разным эксплуатационным требованиям и параметрам.

   В каталоге представлено высококлассное оборудование, которое изготавливаются из коррозионностойких материалов с максимальной степенью износостойкости.

   Для удобства клиентов мы разработали и внедрили на сайте простые в использовании калькуляторы, которые позволяют самостоятельно рассчитать объем накопителя и мощность оборудования с учетом индивидуальных условий эксплуатации.

   Если у вас возникнут трудности с выбором бойлеров для многофункциональных комплексов, свяжитесь с консультантами компании «РусИнж» любым удобным для вас способом.

Особенности выбора водонагревателей для многофункциональных комплексов

  Мы занимаемся производством и поставкой водонагревателей для многофункциональных комплексов электрического типа, а также бойлеров косвенного нагрева в России и Беларусии.

   При выборе оптимального типа оборудования специалисты рекомендуют учитывать следующие параметры:

  • Размер и предполагаемое использование.
  • Способ нагрева.
  • Способ терморегуляции.
  • Тип топлива.
  • Скорость нагрева воды.

    Бойлеры классифицируются как бытовые или коммерческие, в зависимости от размера и предполагаемого использования.

   Бытовые устройства - те, чья производительность составляет до 22 КВт в час. Модели, считающиеся коммерческими, имеют производительность более 22 КВт в час.

   Температура - еще один критерий, используемый для различия бытовых и коммерческих водонагревателей. Для коммерческого использования обычно требуются температуры горячей воды от 90 градусов или выше. Для бытового использования температура 60 градусов обычно считается достаточной.

Преимущества водонагревателей «РусИнж»

   Если вы заинтересованы в энергоэффективности, купить бойлер косвенного нагрева или электрический водонагреватель из нержавеющей стали компании «РусИнж» станет оптимальным решением. Наше оборудование более экономично в эксплуатации, поскольку не требует больших затрат на обслуживание. К другим преимуществам относится следующее:

  • Высокий коэффициент полезного действия;
  • Основные компоненты выполнены из нержавеющей стали, а также максимально износостойких материалов, которые не меняют свойств на протяжении всего периода эксплуатации;
  • Полная автономность – горячее водоснабжение в многофункциональном комплексе будет всегда, независимо от состояния инженерных сетей;
  • Срок службы при соблюдении требований к эксплуатации составляет до 20 лет;
  • Все детали заменяемы и ремонтопригодны.

   Если у вас появились вопросы или хотите заказать водонагреватели для многофункциональных комплексов, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону или онлайн.

Техническое обслуживание водонагревателей

  Техническое обслуживание, проводимое периодически, может оптимизировать производительность, значительно продлить срок службы водонагревателя для многофункционального комплекса. Обычные задачи обслуживания включают:

  • Слив, промывку резервуара для жидкости два раза в год для устранения заложенного осадка, минералов.
  • Проверка предохранительного клапана для обеспечения его хорошего рабочего состояния.

   Все работы по обслуживанию коммерческих бойлеров должны проводить специалисты, которые имеют достаточный практический опыт. Если вы будете проводить такие работы регулярно, то произведенное компанией «РусИнж» водонагревательное оборудование прослужит несколько десятков лет без необходимости дорогостоящего ремонта.