Чиллер РусИнж CM-75-K11 ECO
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Чиллер РусИнж CM-75-K11 ECO
2 059 420 руб.
{"41240":{"id":"41240","sku_name":"","available":"1","price":2059420,"count":1,"sku":"CM-75-K11 ECO"}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Чиллеры
Обзор
Описание
Чиллер РусИнж CM-75-K11 ECO — это воздухоохлаждаемый чиллер со встроенным конденсатором и гидромодулем. Он предназначен для охлаждения воды или водных растворов гликолей в центральных системах кондиционирования и вентиляции. Чиллер может работать только на охлаждение или на охлаждение и обогрев (режим теплового насоса).
Преимущества воздухоохлаждаемых чиллеров:
- Экономичность: потребляют меньше энергии по сравнению с водоохлаждаемыми чиллерами, что снижает затраты на электроэнергию.
- Экологичность: не требуют большого количества воды для охлаждения, что делает их более экологичными.
- Удобство в установке и эксплуатации: не требуют большого количества труб и трудоемких работ по их прокладке, сокращая время и затраты на установку.
- Не требуют регулярного обслуживания: могут работать в автоматическом режиме.
Характеристики
| Бренд | РусИнж |
| Режим 15вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 77,43 / 15,59 |
| Режим 10вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 63,56 / 15,48 |
| Режим 7вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 58,08 / 15,43 |
| Режим 5вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 54,43 / 15,4 |
| Макс. потреб. мощность (кВт) | 23.29 |
| Макс. раб. ток (А) | 39.5 |
| Эл. подключение | 380V |
| Рег-ка произ-ти | 0-50-100% |
| Длина (мм) | 2400 |
| Ширина (мм) | 1120 |
| Высота (мм) | 1692 |
| Вес (кг) | 885 |
| Тип испарителя | Plate |
| Мин. расход (м3\ч) | 6.5 |
| Тип конденсатора | Air |
| Материал конденсатора | Al (Micro) |
| Расход воздуха (м3\ч) | 39 |
| Кол-во и тип вент-ров | 2*630мм |
| Потр. мощность вентиляторов (кВт) | 4.2 |
| Количество контуров | 1 |
| Фреон | R410A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессоров | Scroll |
| Количество насосов | 1 |
| Насос расход (м3\ч) | 15 |
| Насос напор (Н) | 46 |
| Потр. мощность насоса (кВт) | 4 |
| Тип подключения | ДУ63 (2") |
| Объем емкости (л) | 500 |
| Срок изготовления | 35-40 рабочих дней |
| Мощность (кВт) | 75 |
Доставка
Оплата