Чиллер РусИнж CM-TG-340-K12 ECO
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Чиллер РусИнж CM-TG-340-K12 ECO
5 828 356 руб.
{"41252":{"id":"41252","sku_name":"","available":"1","price":5828356,"count":0,"sku":"CM-TG-340-K12 ECO"}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Чиллеры
Обзор
Описание
Чиллер РусИнж CM-TG-340-K12 ECO — это воздухоохлаждаемый чиллер со встроенным конденсатором и гидромодулем. Он предназначен для охлаждения воды или водных растворов гликолей в центральных системах кондиционирования и вентиляции. Чиллер может работать только на охлаждение или на охлаждение и обогрев (режим теплового насоса).
Преимущества воздухоохлаждаемых чиллеров:
- Экономичность: потребляют меньше энергии по сравнению с водоохлаждаемыми чиллерами, что снижает затраты на электроэнергию.
- Экологичность: не требуют большого количества воды для охлаждения, что делает их более экологичными.
- Удобство в установке и эксплуатации: не требуют большого количества труб и трудоемких работ по их прокладке, сокращая время и затраты на установку.
- Не требуют регулярного обслуживания: могут работать в автоматическом режиме.
Характеристики
| Бренд | РусИнж |
| Режим 15вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 337,88 / 68,36 |
| Режим 10вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 277,26 / 67,68 |
| Режим 7вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 253,32 / 67,36 |
| Режим 5вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 237,36 / 67,14 |
| Макс. потреб. мощность (кВт) | 102.16 |
| Макс. раб. ток (А) | 172.8 |
| Эл. подключение | 380V |
| Рег-ка произ-ти | 4 ступени |
| Длина (мм) | 4070 |
| Ширина (мм) | 2200 |
| Высота (мм) | 2390 |
| Вес (кг) | 1812 |
| Тип испарителя | Plate |
| Мин. расход (м3\ч) | 28.2 |
| Тип конденсатора | Air |
| Материал конденсатора | Al (Micro) |
| Расход воздуха (м3\ч) | 105 |
| Кол-во и тип вент-ров | 6*630мм |
| Потр. мощность вентиляторов (кВт) | 12.6 |
| Количество контуров | 2 |
| Фреон | R410A |
| Количество компрессоров | 4 |
| Тип компрессоров | Scroll |
| Тип подключения | ДУ125 |
| Срок изготовления | 35-40 рабочих дней |
| Мощность (кВт) | 340 |
Доставка
Оплата