Чиллер РусИнж CM-TG-700-K17 ECО
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Чиллер РусИнж CM-TG-700-K17 ECО
11 396 786 руб.
{"41257":{"id":"41257","sku_name":"","available":"1","price":11396786,"count":0,"sku":"CM-TG-700-K17 EC\u041e"}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Чиллеры
Обзор
Описание
Чиллер РусИнж CM-TG-700-K17 ECО — это воздухоохлаждаемый чиллер со встроенным конденсатором и гидромодулем. Он предназначен для охлаждения воды или водных растворов гликолей в центральных системах кондиционирования и вентиляции. Чиллер может работать только на охлаждение или на охлаждение и обогрев (режим теплового насоса).
Преимущества воздухоохлаждаемых чиллеров:
- Экономичность: потребляют меньше энергии по сравнению с водоохлаждаемыми чиллерами, что снижает затраты на электроэнергию.
- Экологичность: не требуют большого количества воды для охлаждения, что делает их более экологичными.
- Удобство в установке и эксплуатации: не требуют большого количества труб и трудоемких работ по их прокладке, сокращая время и затраты на установку.
- Не требуют регулярного обслуживания: могут работать в автоматическом режиме.
Характеристики
| Бренд | РусИнж |
| Режим 15вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 692,82 / 138,47 |
| Режим 10вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 595,8 / 137,35 |
| Режим 7вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 535,39 / 136,56 |
| Режим 5вых/30окр (Q кВт/N кВт) | 477,6 / 135,72 |
| Макс. потреб. мощность (кВт) | 205.8 |
| Макс. раб. ток (А) | 352.8 |
| Эл. подключение | 380V |
| Рег-ка произ-ти | 12 ступеней |
| Длина (мм) | 7 |
| Ширина (мм) | 2 |
| Высота (мм) | 2 |
| Вес (кг) | 3 |
| Тип испарителя | Plate |
| Мин. расход (м3\ч) | 74.4 |
| Тип конденсатора | Air |
| Материал конденсатора | Al (Micro) |
| Расход воздуха (м3\ч) | 210 |
| Кол-во и тип вент-ров | 12*630мм |
| Потр. мощность вентиляторов (кВт) | 24.96 |
| Количество контуров | 3 |
| Фреон | R410A |
| Количество компрессоров | 12 |
| Тип компрессоров | Scroll |
| Тип подключения | ДУ150 |
| Срок изготовления | 35-40 рабочих дней |
| Мощность (кВт) | 700 |
Доставка
Оплата