Аккумулятор холода РусИнж.АХ 2000 л 10 бар Д1300
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Аккумулятор холода РусИнж.АХ 2000 л 10 бар Д1300
935 300 руб.
{"50733":{"id":"50733","sku_name":"","available":"1","price":"935300","count":0,"sku":""}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Аккумуляторы холода
Обзор
Описание
Бак аккумулятор холода РусИнж.АХ-2000 л 10 бар - выполнен из нержавеющей стали 08Х18Н10 (аналог AISI304). Рабочее давление в стандартном исполнении 6 бар, опционно до 16ти. Так же может быть изготовлен из углеродистой стали.
В стандартном исполнении аккумулятор холода имеет мягкую теплоизоляцию из вспененного каучука 19 мм и кожух из углеродистой, окрашенной в белый цвет, стали.
- из нержавеющей стали AISI430 тип КМВ-Н;
- из углеродистой стали с полимерной покраской тип КМВ-У.
Стандартная комплектация аккумулятора холода РусИнж.АХ-2000л 10 бар включает:
- мягкую теплоизоляцию - вспененный каучук 19 мм + минеральная вата 30 мм;
- смотровой люк Ду 200 мм;
- вход/выход воды - 4 патрубка + фланцы Ду65;
- патрубок воздухоотводчика;
- магниевый цепной анод;
- патрубок опорожнения -G 1" (размещен снизу, по центру, с выводом за габарит опор);
- термометр 0...120С;
- карман датчика температуры (Dвн=10мм, L=150мм);
Характеристики
| Ориентация | Вертикальный |
| Объем | 2000 л |
| Бренд | РусИнж |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Холодоаккумулятор |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Срок поставки | 35-45 рабочих дней |
| Гарантийный срок | 60 месяцев |
| Диаметр, мм | 1300 |
| Высота | 2250 мм |
| Смотровой люк D200 | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | 325 кг |
| Температура рабочей среды | макс. 90 град.цельсия |
| Диаметр патрубков | 65 мм |
Доставка
Оплата