Дренажный насос Lowara SINGLEBOX DLV 115-N/A SL-BV
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Дренажный насос Lowara SINGLEBOX DLV 115-N/A SL-BV
235 662,74 руб.
{"29232":{"id":"29232","sku_name":"","available":"1","price":"235662.7404","count":0,"sku":"109430953"}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Промышленные насосы
Обзор
Описание
Идеальное решение для перекачивания чистой и дождевой воды, грунтовых или сточных вод в канализационные коллекторы, находящиеся на более высоком уровне.
Характеристики
| Бренд | Lowara |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Расход, м³/ч | 21 |
| Напор | 9.3 м |
| Вес | 73 кг |
| Подключение вх | Rp 2" |
| Подключение вых | Rp 2" |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
Доставка
Оплата
? Документы