СЭУО0-РГо(д)0,42-R1/2.P57(68,79,93).B2 - СЭ
Категории: Оросители, Управляемые спринклеры
Спринклерный ороситель (спринклер пожарный) с электропуском для установки горизонтально СЭУО0-РГо(д)0,42-R1/2.P57(68,79,93).B2-"Аква-Гефест" - СЭ
Оросители общего назначения с принудительным пуском исп. СЭ применяются совместно с устройством УК-Д(06) исп. СЭ, входящим в состав ППУ "Гефест".
Коэффициент производительности (k-фактор) - 0.42 (80).
Защищаемая площадь - не менее 12 кв.м.
Спринклеры с принудительным пуском выпускаются с колбой быстрого реагирования диаметром 3 мм производства компании JOB GmbH (Германия).
Температура срабатывания - 57, 68, 79, 93 С.
Присоединительная резьба - 1/2 дюйма.
Цвет - без покрытия (бронза), с покрытием (никель, белый).
Элементы принудительного пуска не влияют на обычную работу спринклера.
Гидравлические параметры спринклеров с принудительным пуском не отличаются от параметров оросителей и распылителей традиционного исполнения.
График зависимости интенсивности орошения от давления при применении воды с коэффициентом производительности К = 0,42 на защищаемой площади 12м2

График зависимости интенсивности орошения от давления при применении пенных растворов с коэффициентом производительности К = 0,42 на защищаемой площади 12м2

Эпюра интенсивности орошения водой и пеной для оросителей с коэффициентом производительности К = 0,42/80/5,6 установкой горизонтально
Высота установки оросителей 2,5 м

| Тип системы пожаротушения | Спринклерная |
| Коэффициент производительности | 0.42 |
| Габаритные размеры | 58х30 мм |
| Диаметр колбы спринклера | 3 мм |
| Защищаемая площадь | 12 кв. м. |
| К-фактор, GPM/PSI (LPM/bar) | 5,6 (80,0) |
| Направление ОТВ | Горизонтально |
| Присоединительная резьба | 1/2 дюйма |
| Температура срабатывания спринклера | 57, 68, 79, 93 С. |
| Тип оросителя | С принудительным пуском |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |