Установка повышения давления Lowara SMB20/A/15SVE01T007/M2
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Установка повышения давления Lowara SMB20/A/15SVE01T007/M2
824 676,33 руб.
{"30134":{"id":"30134","sku_name":"","available":"1","price":"824676.3324","count":0,"sku":"1003000175"}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Промышленные насосы
Обзор
Описание
Характеристики
Подача: до 34 м3/ч Напор: до 150 м
Двигатель
Класс эффективности двигателя: IE5 Класс изоляции: F
Защита от перегрузок и блокировки с функцией автоматического перезапуска
Характеристики
| Бренд | Lowara |
| Мощность | 2 Вт |
| Расход, м³/ч | 33.6 |
| Напор | 9.8 м |
| Вес | 130 кг |
| Подключение вх | R3" |
| Подключение вых | R3" |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
Доставка
Оплата
? Документы