Установка повышения давления Lowara SMB30/A/1SVE08F005/M2
Нужна спец.цена?
X
Запросить специальную цену
Установка повышения давления Lowara SMB30/A/1SVE08F005/M2
873 974,28 руб.
{"30176":{"id":"30176","sku_name":"","available":"1","price":"873974.2824","count":0,"sku":"1003000261"}}
Желаемая цена
Количество
Если Вы являетесь юридическим лицом и собираетесь приобрести оборудование не в единственном экземпляре, то мы можем (в зависимости от текущей конъюнктуры рынка) предпринять попытку снизить цену именно для Вас
Запрос успешно отправлен.
Заполните обязательные поля
E-mail задан некорректно
Произошла ошибка. Повторите попытку позднее.
Категории: Промышленные насосы
Обзор
Описание
Характеристики
Подача: до 51 м3/ч Напор: до 150 м
Двигатель
Класс эффективности двигателя: IE5 Класс изоляции: F
Защита от перегрузок и блокировки с функцией автоматического перезапуска
Характеристики
| Бренд | Lowara |
| Мощность | 3 Вт |
| Расход, м³/ч | 4.8 |
| Напор | 62.3 м |
| Вес | 140 кг |
| Подключение вх | R2" |
| Подключение вых | R2" |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
Доставка
Оплата
? Документы