Наши клиенты
| Объем | 7000 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Площадь змеевика | 9 м2 |
| Высота | 3190 мм |
| Объем | 11000 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Площадь змеевика | 14 м2 |
| Высота | 3370 мм |
| Объем | 8500 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Площадь змеевика | 12 м2 |
| Высота | 2620 мм |
| Объем | 11000 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Площадь змеевика | 12 м2 |
| Высота | 3370 мм |